• 10 мая 2015, воскресенье
  • Москва, Берсеневский переулок, 2 стр.1, Шоколадный цех «Красного октября», 4 этаж, 301 дверь

Дэмион Скотт на площадке «Берс»

10 мая 2015 c 18:00 до 19:30

10 Мая в Центре разработки урбанистических проектов «Берс» на Красном Октябре пройдет уникальное событие — мастер-класс от американского художника, дизайнера, райтера и владельца собственной дизайн-студии в Токио Дэмиона Скотта.

Дэмион Скотт является ярким представителем уличной культуры и известен как автор уникальных стрит-арт работ. Дэмионом написана книга-бестселлер в США – «Как рисовать хип-хоп». Она представляет собой краткое руководство по созданию «хип-хоп стиля» в целом: в ней он постарался передать свой опыт и видение хип-хоп дизайна (от граффити кэреков до атмосферы), а также навыки райтерства.

Дэмион хорошо известен людям «в теме» по своим работам в качестве художника – оформителя музыкальных альбомов рэп звезд мировой величины от Mobb Deep до Black Violyn, и даже David Guetta, а также своей недавней работой надо комиксом от RUN DMC.

45163979-c6b7-4ddd-808e-416fc4f89701

На площадке «Берс» Дэмион не только расскажет о своей книге, но и продемонстрирует свои работы в «уличном» стиле, а также проведет мастер класс для всех желающих (нужны будут карандаши, фломастеры, линеры и бумага).

Организаторы: Молодежная школа урбанистики, Фонд Город, Хип-хоп библиотека РГБМ

Контактное лицо: Андрей Жариков, +7(929)649-10-00

Для участия в мастер-классе необходима обязательная регистрация на сайте Timepad