• 1 апреля 2015, среда
  • Москва, Берсеневский переулок, д. 2 строение 1, Шоколадный цех «Красного октября», 4 этаж, 301 дверь

Навигация в городе — проблемы и варианты решений / #Берс #МШУ

1 апреля 2015, начало в 20:00

#МШУ представляет открытую лекцию Антона Ганжи, руководителя проекта buildthetravel.ru (проехал более 40 стран, совершил кругосветное путешествие), который со своей командой вот уже несколько лет делает неповторимые путешествия, аналогов которым нет в России, а зачастую и в Мире, знакомясь с другими культурами и людьми, получая от них бесценный опыт, в том числе в сфере городских улучшений, проблематики «город или природа», удобство путешествий в городах, «чем заняться путешественнику в городе». Городская навигация — любимая тема Антона. Будет интересно!

1 апреля / #Берс / 20:00 / Молодежная школа урбанистики
——————————————————————————————
Навигация в городе — проблемы и варианты решений
——————————————————————————————
Мы молоды и полны желания изменять жизнь вокруг в лучшую сторону. В том числе, жизнь в своих родных городах и регионах. Для того, чтобы работа была содержательной, необходимо иметь широкий кругозор и опыт, чтобы придумывать новые идеи. Здорово, когда среди нас есть молодые путешественники, которые с удовольствием поделятся уникальными знаниями, расскажут и покажут множество интересных фотографии и поделятся опытом организации и проведения туристических движух☺. Антон и команда авторы проекта buildthetravel.ru/myrussia — МАЙ!RUSSIA // РОАД-ТРИП НА АВТОМОБИЛЯХ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ, ЛОНГБОРДЫ, НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА И УДИВИТЕЛЬНАЯ КРАСОТА РОССИИ. Мы уверены, что #buildthetravel станут частными гостями пространства #Берс и ожидаемыми экспертами для участников Молодежной школы урбанистики. Регистрируйтесь на открытую лекцию через сайт Timepad.ru

Антон Ганжа

29 лет, проехал более 40 стран, совершил кругосветное путешествие

Путешественник.

Совершил Кругосветное путешествие (2011 – 2013). Проехал автостопом большую часть России. На данный момент побывал более чем в 40 странах. В настоящее время разрабатываю несколько маршрутов экспедиций.

Фотограф.

За время путешествия хорошо “прокачал” свои навыки в фотографии и теперь это одно из любимых хобби.

Видео-дизайнер.

Работаю над проектами, связанными с производством видео-продуктов о путешествиях и горах

568d98bf-3d91-4f3b-aaf8-09e3fb6a7251

Build The Travel

Это команда, объединённая жаждой открытий и приключений, любовью к свободе и путешествиям.

Это фотографы и художники, писатели и видео-гении, в которых кипит страсть к новым впечатлениям и чистым эмоциям, готовые погружаться в культуры и познавать окружающий мир и самих себя…

Это друзья, вместе преодолевающие трудности, покоряющие новые вершины в самых безумных экспедициях, где находят новые знания, опыт и искреннее удовольствие, где всегда драйв и «фан» от самого процесса.

Build The Travel:

Это новое поколение путешественников, творцов и неугомонных искателей приключений!

Что мы делаем:

• Мы делаем неповторимые путешествия, аналогов которым нет в России, а зачастую и в Мире.
  • Мы раскрываем новые таланты и способности, делаем невозможное, совершаем ошибки и учимся на них.
  • Мы знакомимся с миром, другими культурами и людьми, получая от них бесценный опыт.
  • Мы используем нестандартные подходы, развиваемся и делимся нашими знаниями.
  • Мы веселимся, любим и дружим. Мы живём.