• 30 марта 2015, понедельник
  • Москва, Москва, Берсеневский переулок, д. 2 строение 1, Шоколадный цех «Красного октября», 4 этаж, 301 дверь

Урбанистика и архитектура: «Новая жизнь старых зданий»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежная школа урбанистики
3314 дней назад
30 марта 2015 c 20:00 до 22:00
Москва
Москва, Берсеневский переулок, д. 2 строение 1, Шоколадный цех «Красного октября», 4 этаж, 301 дверь

30 марта / #Берс / #МШУ представляет открытый семинар Татьяны Ивановой «Новая жизнь старых зданий». Как вдохнуть новую жизнь в заброшенные здания и территории? Как использовать то, что восстановить уже сложно? Успешный опыт «возрождения руин» — в России и в мире, а также какой опыт получают волонтеры, занимающиеся работой по восстановлению старых зданий, памятников архитектуры. Приглашаем вас на открытую встречу к 20:00, в понедельник. Более подробная информация и обязательная регистрация: #МолодежнаяШколаУрбанистики

Приглашаем вас на открытую встречу к 20:00, в понедельник, 30 марта / #Берс / #МШУ представляет открытый семинар Татьяны Ивановой «Новая жизнь старых зданий».

05f19340-45ea-4723-8089-5a337d48e19f

Спикер:

Татьяна Иванова

Закончила Московский архитектурный институт, активный пользователь городских пространств и сервисов мегаполиса. В своих путешествиях всегда ищет разницу между другими городами мира и Москвой, анализирует населяющих их людей, среду, взаимоотношения между между жителями и городами: Что делает Берлин таким свободным? Почему Париж романтичный? От чего Осло такой развитый? И что отличает от них Москву и ее жителей?

« Мои идеи направлены на разные сферы жизни, но наиболее актуальной для меня является сохранение истории и старых зданий. Меня смущает количество заброшенных и неиспользованных территории. Я исследую эту область в разных странах и собираю варианты различных, уже успешно воплощенных в жизнь, решений. Я считаю, у нас не так много места и денег, чтобы оставлять красивые здания, построенные архитекторами прошлого, разрушаться и не так много места, чтоб строить много новых. 
Со своей идеей я стала одной из 5 победителей в международной школе проектов от московского молодежного центра при поддержке Департамента культуры Москвы»

Приглашаем вас на открытую встречу к 20:00, в понедельник, 30 марта / #Берс / #МШУ представляет открытый семинар Татьяны Ивановой «Новая жизнь старых зданий».

0b7dd697-795d-4c68-9f1a-95ca591e6725

Как вдохнуть новую жизнь в заброшенные здания и территории? Как использовать то, что восстановить уже сложно? Успешный опыт «возрождения руин» — в России и в мире, а также какой опыт получают волонтеры, занимающиеся работой по восстановлению старых зданий, памятников архитектуры. Более подробная информация и обязательная регистрация: #МолодежнаяШколаУрбанистики

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше