• 19 марта 2015, четверг
  • Москва, Берсеневский переулок, д. 2 строение 1, Шоколадный цех «Красного октября», 4 этаж, 301 дверь

МШУ—Второй Сезон: Открытие

19 марта 2015 c 21:00 до 23:00

Площадка «Берс» и «Публичная молодёжная школа изучения и исследования городских проблем» приглашают к участию во втором сезоне «Молодёжной школы урбанистики». Обязательная регистрация.

b5d19882-4855-4f34-a8a6-c3c8dc13aa1f

Спикеры мероприятия:

О планах на ближайшие месяцы работы #МШУ и площадки #Берс

c3f2af31-b29b-4ea2-b883-aab7d0b65184
Андрей Жариков, МШУ

Участники второго сезона #МШУ взглянут на проект парка абстракционов-огроменных #ВАРЕНЪЙЕ-погремух, созданных для успокоения взрослых землян через выплеск сумасбродства и эмоциожира, а также станут непосредственными проектировщиками новых инструментов воздействия на мозги горожан — команда #варенъйе, эксперты по причудливым арт-объектам и дизайну среды, создатели проекта #доброкоды приоткроют дверь в увлекательный мир пабликарта, микроархитектуры и изменения городских пространств.

Илья Соболь, VARENYE

Валерий Букша — художник, представитель классического направления в живописи. На площадке #Берс представит два своих проекта «Alla prima» и «Новая Российская Живопись», а в рамках экспертной работы в Молодежной школе урбанистики Валерий объединит занятия живописью и урбанистические идеи в проекте «Мегаполис. Maslo. Холст». Будьте готовы взять кисти в руки, чтобы учиться изъясняться красками на холстах.

8db5aeef-d83b-47dc-9bb2-ea621519df6c

Валерий Букша, Alla Prime

Также на мероприятии выступят эксперты и слушатели первого сезона МШУ, а также гости вечера: Ксения Безуглова, Мария Зотова, Татьяна Гончаренко (Фонд «Со-единение») и многие другие.

Планируется акустическое выступление Димы Скрипниченко

Карта проезда: