• 6 ноября 2014, четверг
  • Москва, Москва, Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1 (Малый зал РГБМ)

МШУ—4: Открытая лекция Марии Генделевой

6 ноября 2014 c 19:30 до 21:00
Москва, Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1 (Малый зал РГБМ)

Что такое «Универсальный Дизайн» и его важность в жизни современного мегаполиса. Мировая практика создания «Универсальной Среды» — темы четвертой открытой лекции Молодежной школы урбанистики.

Тезисы лекции:
1. Что такое «Универсальный Дизайн» и его важность в жизни современного мегаполиса.
2. Мировая практика создания «Универсальной Среды».

Эксперт:
Генделева Мария, руководитель проекта «Универсальный Дизайн» в РООИ «Перспектива».

РООИ «Перспектива» является единственной в России организацией – членом Inclusion Europe

b66cbf9a-806e-4335-ad0a-23bfe5c2c712

Также:

На занятии вас ждет презентация 48-полосного глянца от Молодежной школы урбанистики: «Интересные проекты в сфере урбанистики» — распространяется только среди слушателей Школы.

f51f1636-4387-472c-a472-44df7b795ca9

Важная информация:

Лекция проводится в Малом зале Российской государственной библиотеке для молодёжи, по адресу: Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1