• 23 октября 2014, четверг

МШУ—2: Открытая лекция Ксении Безугловой

23 октября 2014 c 17:00 до 20:00
Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

Гражданские кампании: проект «Город для всех» — Ксения Безуглова, обладательница титула «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках, член молодежного совета при Мэре Москвы, активист проекта проводит лекцию в стенах Российской государственной библиотеки для молодёжи. Вторая лекция Молодежной школы урбанистики. Ждем всех желающих!

fdbc627a-d642-4e47-a8a7-f83bd77a4857