• 27 ноября 2014, четверг
  • Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

МШУ—10: Открытая лекция Андрея Ефимова

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

27 ноября 2014, начало в 19:00
ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

Открытая лекция «Цветовая среда города — колористика города» в Молодежной школе урбанистики. Спикер: доктор архитектуры, профессор, заведующий кафедрой «Дизайн архитектурной среды» Московского архитектурного института, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Андрей Ефимов расскажет о роли цвета и света в создании архитектурной среды.

«Цвет — это объективное свойство окружающего мира. Все мы и всегда находимся в каком-то естественном колористическом окружении. Города вытоптали это окружение, превратили его в серость. Поэтому очень важно вернуть в городскую среду естественный цвет, высветлить их, сделать комфортными и приветливыми» — 27-го ноября в комикс-зале Российской государственной библиотеки для молодежи  доктор архитектуры, профессор, заведующий кафедрой «Дизайн архитектурной среды» Московского архитектурного института, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Андрей Ефимов расскажет о роли цвета и света в создании архитектурной среды. Приглашаем на бесплатную лекцию Молодёжной школы урбанистики.

5e9f1f9f-1e66-4eb8-82eb-b04a55d72db0