• 10 ноября 2014, понедельник
  • Москва, Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1 (Малый зал РГБМ)

МШУ—6: Открытая лекция Александра Попова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежная школа урбанистики
3453 дня назад
10 ноября 2014 c 19:30 до 21:00
Москва
Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1 (Малый зал РГБМ)

Открытая лекция Александра Попова (известного в сети под ником Russos) — человека, создающего уникальный контент, посвященный московскому метрополитену. Мы поговорим об урбанистике, о метро, о фотографии и о недавних интересных местах, в которых побывал Александр. Приглашаем всех фанатов фотографии.

Открытая лекция Александра Попова (известного в сети под ником Russos) — человека, создающего уникальный контент, посвященный московскому метрополитену. Мы поговорим об урбанистике, о метро, о фотографии и о недавних интересных местах, в которых побывал Александр.

1f4a3d78-1420-475d-8dbe-7d164e9a6b43

 

Профайл эксперта:

Впервые взял камеру в руки около 10 лет назад. Более 7 лет назад стал фотографировать метрострой и метрополитен. Заброшенные заводы, здания, мосты и прочие трешовые места считаю лучшими в мире пейзажами. Подземелье ― наше все, но этим я себя не ограничиваю. Самолеты, высотные объекты, действующие предприятия, кошки и просто красивые виды привык разглядывать через объектив. Как обычно, фотоаппарат получает больше удовольствия, чем я.

За последние несколько лет побывал в самых различных и интересных местах нашей родины и не только. Откуда я привез и показал уникальные фоторепортажи.


мои путешествия
метрострой
метрополитен
другое метро. То, что не видит пассажир. Уникальные ночные кадры из тоннелей и других недоступных мест метрополитена.
производственная фотосъемка. Заводы и предприятия.
фотографии с различных крыш. В основном, прекрасные виды Москвы.
различные подземные фотографии
авиационная тематика
старый архив по моему блогу. Сейчас пост потерял актуальность и убран далеко. Но тем не менее доступен для просмотра.
фотомарафон по станциям метро. Пост тоже только для просмотра.

 

Важная информация:

Лекция проводится в Малом зале Российской государственной библиотеке для молодёжи, по адресу: Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше